В Тюменском районе построят стадион и крытый каток

20:51 10 июня 2018

Строительство новых и ремонт существующих спортивных объектов на территории Тюменского района запланировано в период до 2020 года в соответствии с рейтинговым голосованием по выбору объектов капитального ремонта.

Итоги голосования озвучила глава Тюменского района Светлана Иванова на встрече с журналистами.

Так, планируется строительство спортивного комплекса с благоустройством прилегающей территории в селе Мальково в 2018 году, строительство стадиона с благоустройством прилегающей территории в Червишево в 2019 году, капитальный ремонт бассейна и спортивного комплекса в поселке Боровский в 2019 году, строительство крытого ледового катка с благоустройством прилегающей территории в поселке Винзили в 2020 году.

Кроме того, по решению жителей принято решение о строительство шести спортивных площадок в разных муниципалитетах. Они появятся в поселке Андреевский, селах Онохино, Салаирка, Созоново, Каменка, Нариманово.

Будут построены две школы – в микрорайоне Молодежный деревни Ушаково Переваловского муниципального образования и в рабочем поселке Богандинский. В нескольких населенных пунктах разобьют новые скверы, установят малые архитектурные формы и сделают другое.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024