Тюменцы станцевали на фестивале "Тюменское лето"

19:00 05 июня 2018

Генеральная репетиция массового флешмоба "Танцуй, Тюмень!" состоялась в рамках фестиваля "Тюменское лето". Мероприятие прошло на 52 площадках города. Тысячи тюменцев вместе с детьми репетировали танец под авторскую песню"Танцуй Тюмень!".

Активное участие в репетиции приняли студенты отделения "Искусство танца" ТГИК "Колледжа искусств". Ребята разучивали общий танец со всеми желающими принять участие в проекте на 10 из 52 площадок города.

Кроме того, поддерживают проект танцевальный клуб "GallaDance" и хореографический ансамбль "Дети солнца", которые также участвовали в репетиции.

Устанавливать рекорд России тюменцы будут на праздновании Дня города в единое время на 6 городских площадках, а зафиксируют рекорд эксперты Книги рекордов России. Для тех, кто не смог попасть на репетицию, организаторы разместили видео на официальном канале "Ютуб".

По нему не составит труда разучить несложный, но очень зажигательный танец. Зарегистрироваться на мероприятие необходимо, пройдя по ссылке.

Принять участие в массовом флешмобе может любой желающий, требование к участникам лишь одно – это умение улыбаться. Официальный хештег мероприятия #танцуйтюмень.

Проект научит танцевать всю Тюмень, а на праздновании Дня города тюменцы зажгут на полную мощь и установят рекорд России. Приходи участвовать сам и приводи своих родных и друзей для того, чтобы поставить рекорд вместе.

Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени "Центр культуры и творчества "Тюмень" создано 24 июля 2006 года. В структуре ЦКиТ "Тюмень" объединились три муниципальных учреждения культуры: Дом культуры и творчества "Торфяник", Дом культуры "Орфей" и Дом культуры "Водник". Директор учреждения - Сергей Трифонов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024