Традиционный турнир "Звезды Сибири-2018" состоится на площадке СК "Строймаш"

16:35 25 мая 2018

Традиционный турнир по спортивным танцам "Звезды Сибири-2018" пройдет 26 мая в СК "Строймаш", одной из площадок СДЮСШОР "Прибой".

С утра соревнования откроют юные танцоры в рамках спортивно-массового мероприятия. В зависимости от возраста и категории они будут исполнять от двух до четырех танцев: зажигательную польку и вару-вару, вальс, ча-ча-ча, самбу, квикстеп. Дети будут выступать как в парах, так и сольно, сообщили в пресс-службе СДЮСШОР "Прибой".

В 13:00 стартуют соревнования спорта высших достижений. В турнире будут принимать участие спортсмены в категориях "Дети-1", "Дети-2", "Юниоры-1", "Юниоры-2", "Молодежь", "Взрослые", также в программе смешанные категории и выступления по категории "Секвей". Соревнования будут проходить по латиноамериканской и европейской программе. Подробная информация о турнире (ссылка).

Все финалисты награждаются дипломами. Победители и призеры (1, 2, 3 места) награждаются кубками, медалями, дипломами. Участники спортивно-массового мероприятия  награждаются медалями. Предусмотрен призовой фонд в программе "Секвей".

Стоимость билета на весь день соревнований для взрослых составляет 600 рублей, для детей до 14 лет – 250 рублей. Ветераны Великой Отечественной войны и инвалиды могут посетить мероприятие бесплатно.

Организаторами выступают: Федерация танцевального спорта Тюменской области, ТСК "Адес". Под эгидой Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024