Участников грантового конкурса MyART проконсультируют по вопросам реализации проектов

12:36 19 мая 2018

Бесплатные консультации по вопросам реализации собственных проектов тюменцы, желающие претендовать на грант в рамках конкурса “MyART”, могут получить у менеджера по работе с творческими сообществами МТЦ "Космос" Ольге Городиской: позвонить по номеру + 7 (922) 079-09-00 или написать на электронный адрес ogorodiskaya@gmail.com.

Напомним, что заявки на конкурс грантов на реализацию творческих проектов “MyART” принимают до 25 мая до 12:00. В конкурсе грантов могут участвовать актёры, режиссёры, музыканты, художники, танцовщики, писатели и т.д. Главное быть инициативным и делать проект на территории Тюменской области.

В этом году организаторы расширили список направлений конкурса: к уже имеющимся фестивальным, гастрольным, образовательным, экспозиционным и издательским добавили музыкальные и социально-культурные проекты. Общий грантовый фонд конкурса на реализацию творческих проектов “MyART” – 2 000 000 рублей. Каждый участник может претендовать на сумму от 50 000 до 500 000 рублей, пишет "Мой портал".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024