Лучшего воспитателя выбирают в Тюменском районе

20:24 24 февраля 2018

Конкурс профессионального мастерства "Педагогический калейдоскоп-2018" в номинации "Воспитатель года" завершился в Тюменском районе. За победу в финале боролись три воспитателя, имя победителя объявят 1 марта.

Как сообщили в управлении информационной политики и информатизации Тюменского района, финальный этап проходил на базе Новотарманского детского сада. Из 800 воспитателей Тюменского района в заочный этап конкурса в этом году прошли 12 человек, половина из них – в очный, трое стали финалистами. Победитель будет представлять район на областной этапе.

Во время конкурса педагоги провели занятия с детьми, поучаствовали в мастер-классах и методических семинарах. Воспитатель Успенского детсада Яна Власова развивает познавательные способности детей через опыты и эксперименты. Воспитатель Переваловского детского сада Юлия Муравьева провела с детьми урок ковроткачества, на котором они сами сплели маленькие коврики. Музыкальный руководитель Боровского детского сада "Журавушка" Лада Сказка провела занятие "Музыкальная карта Тюменского района", где дети с помощью музыки старались раскрасить карту Тюменского района.

Жюри оценит манеру поведения педагога, его грамотность и компетентность, умение отвечать на вопросы, выполнять поставленные перед уроком задачи, а затем объявит победителя.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024