Тобольск приглашает талантливых детей и молодежь поучаствовать в "Золотых куполах"

13:25 09 февраля 2018

Международный фестиваль-конкурс творчества детей и молодежи "Золотые купола" пройдет в Тобольске с 4 по 6 апреля.

В этом году проект получил грант Президента РФ в направлении "Поддержка проектов в области культуры и искусства". В этом году желающие могут  проявить себя в таких направлениях, как вокал, хереография и театр мод (очная и заочная формы). Участников ждут творческие конкурсы, мастер-классы по номинациям, консультации по вопросам поступления и обучения в Российском институте театрального искусства – ГИТИС, знакомство с историческими культурными памятниками города, посещение древнего города – декорации фильма "Тобол".

В жюри "Золотые купола - 2018" российский эстрадный певец, шоумен, заслуженный артист РФ Андрей Билль, лауреат и призер многочисленных всероссийских и международных танцевальных конкурсов Диана Эстрада, участник телепроекта "Танцуй" Хосе Рамон Осорио, Алла Чепинога, Екатерина Устинова, Марианна Вейсон, Наталия Корзун, Александр Мунтагиров и др.

 Заявки на участие принимаются до 23 марта 2017 года на электронный адрес: tob.fond_nasledie@mail. ru По организационным вопросам обращаться: Ирина Александровна Созыкина тел. 8-919-938-22-15, e-mail: tob.fond_nasledie@ mail.ru. Больше информации здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024