Тюменцы могут попасть на детские новогодние спектакли бесплатно

14:00 04 декабря 2017

Сообщество "Афиша Тюмень | КтоКуда72" разыгрывает билеты на детские новогодние спектакли "Новый год со свинкой Пеппой" и "Фиксики играют в цирк!".

Вместе со свинкой Пеппой и ее друзьями дети побывают в зимнем парке, поиграют в прятки, разучат танец маленьких утят, напишут письмо Деду Морозу и украсят новогоднюю елку. На представлении маленькие зрители будут петь и танцевать, а еще отгадывать загадки и играть с героями популярного мультфильма.

В Фикси-цирке зрителей ждет много трюков, фокусов, песен, радости и веселья. Как всегда, представление будет наполнено играми, фиксипелками и танцами.

Дим Димычу и фиксикам предстоит найти выход из виртуального пространства и сразиться с героями компьютерных игр. В этом Дим Димычу помогут его верные друзья Нолик, Симка и Файер, а также зрители Фикси-шоу.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо быть подписчиком группы и сделать репост записи о розыгрыше. Победителей объявят 25 декабря в 12:00.

Напомним, спектакль "Новый год со свинкой Пеппой" состоится 7 января в ДК "Нефтянике", а представление "Фиксики играют в цирк!" пройдет 4 января также в ДК "Нефтяник".

Ознакомиться со всеми новогодними мероприятиями можно в специальной рубрике "Афиши Тюмень"

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024