Горожане увидят работу политиков изнутри

17:33 19 ноября 2017

Кастинг на участие в проекте "Битва виджеев: Политическая кухня" завершился в Тюмени. В ближайшие дни активные, инициативные и политически подкованные тюменцы узнают о политике чуть больше и попробуют себя в новой роли, пишет "Мой портал".

Проект в формате ток-шоу станет трамплином для тюменцев, которые мечтают создать свой уникальный "политический рецепт". Как рассказали организаторы, в кастинге приняли участие более 50 человек. Пройти дальше смогли только 20 соискателей. Претендентам на участие предстояло ответить на несколько вопросов о политике, рассказать о себе и рассказать политические новости, как если бы они вели прямой эфир новостей.

Участники "Битвы" – студенты, прошедшие кастинг, будут пробовать себя в роли политиков: осуществлять прием граждан в общественной приемной, общаться с избирателями, публично выступать на заседании Тюменской областной думы. 

Мастер-классы по публичным выступлениям и созданию официально-деловых писем будут чередоваться с заданиями, где участникам нужно будет взаимодействовать со СМИ и населением. Победителей будут ждать ценные призы от организаторов проекта, возможность стать частью команды Общественной молодежной палаты при Тюменской облдуме, работа ведущим на moi-portal.ru.  

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024