Успешные тюменцы записываются в народные эксперты

12:41 16 августа 2017

В этом году впервые начнут свою работу народные эксперты на конкурсе "Тюменская марка". Заявки подали уже 59 человек, в их числе бизнес-практик, консалтер Сергей Пантелеев, директор ESCADA Лилиана Якупова и фотограф Максим Чернятьев.

"Решила стать экспертом "марки", потому что мне небезразлично все, что происходит в городе. Я за то, чтобы в Тюмени производили качественную продукцию, потому что очень внимательно отношусь к своему здоровью. В рамках экскурсии хочется посетить рестораны, культурные проекты, возможно, птицефабрику или какое-то производство", – призналась Лилиана Якупова.

А вот Сергей Пантелеев пока не определился со сферами работы компаний,  которые хотел бы навестить, но точно знает, что нужно менять город к лучшему. К слову, бизнес-практик и сам несколько раз являлся претендентом на "Тюменскую марку". В этом году он решил выступить в роли эксперта.

"Мне важно, чтобы в моем любимом городе гости и горожане получали услуги на уровне столичных городов, чтобы Тюмень и Тюменская область в плане сервиса стали примером для подражания для других туристических центров. Конкурс важен именно для предпринимателей, он является точкой отсчета, которая позволяет сравнить уровень достигнутого успеха", – поделился точкой зрения бизнес-аналитик.

Большие планы на "Тюменскую марку" у директора центра современной школьной фотографии "Фотопоток" и Content Service Максима Чернятьева: "Мне бы хотелось посетить предприятия с выстроенными бизнес-процессами. А еще "2ГИС", чтобы взглянуть, как построена там работа с персоналом. Также меня интересует IT-сфера, ведь я сам занимаюсь этим, а именно созданием фото-, видеоконтента. В первую очередь, я бы оценил, как построена административная система и структура", – рассказал известный фотограф.

Напомним, заявки на участие в качестве народных экспертов принимаются на сайте marka72.ru до 8 сентября. После этого генератор случайных чисел выберет 240 счастливчиков, которые и отправятся в сердце тюменских предприятий. А также народные эксперты смогут принять участие в образовательной и деловой программе выставки в октябре, стать гостем торжественной церемонии награждения победителей, рассказали организаторы проекта.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024