Тюменцев призывают сфотографировать газовые шкафчики, выглядящие не лучшим образом

15:40 04 июля 2017

В регионе стартовала акция тюменских газовиков под названием "Не проходите мимо!". С ее помощью рассчитывают выявить недостатки в работе службы эксплуатации газопроводов, чтобы устранить их как можно быстрее.

Жителей юга Тюменской области и автономных округов просят сфотографировать газовое оборудование, которое, по их мнению, требует ремонта или покраски. Фото можно выслать в директ официальных аккаунтов "Газпром межрегионгаз Север" или личным сообщением, указав точное местоположение оборудования. Также фотографии можно высылать в Viber или WhatsApp на номер +7 9129204318

"Мы нацелены на конструктивный диалог с потребителями и адекватно реагируем на то, когда нам указывают на недочеты в работе. Мы обращаемся к общественности с призывом присылать нам фотографии газовых шкафчиков, крановых узлов, газового оборудования, находящегося в ненадлежащем состоянии. Все замечания, полученные в ходе проведения акции, будут учтены и незамедлительно устранены", — прокомментировал главный инженер АО "Газпром газораспределение Север" Сергей Кудрявцев.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024