Порядок на улицах Тюмени в праздники обеспечат около тысячи полицейских

13:04 20 декабря 2016

В предстоящие праздники особое внимание органов внутренних дел будет направлено на места скопления людей, заведения общественного питания, места проведения праздничных мероприятий. Об этом сообщил замначальника дежурной части УМВД РФ по Тюмени Сергей Григорьев на заседании городской комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС.

"С 26 декабря будут организованы рабочие группы и оперативный штаб, весь личный состав будет переведен на усиленный вариант несения службы. В праздники правопорядок на улицах города будут обеспечивать около тысячи сотрудников полиции", - проинформировал Сергей Григорьев.

На усиленный режим работы с 25 декабря перейдет и МЧС. В настоящее время на всех точках массового пребывания людей ведется профилактическая работа по вопросу соблюдения требований пожарной безопасности. Инструктаж проведен уже на 80% объектов. На время праздников запланировано круглосуточное дежурство личного состава – объезд социально значимых объектов и объектов с массовым пребыванием людей, сообщает пресс-служба городской администрации.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024