Авторы лучших студенческих проектов получат гранты

17:01 17 ноября 2016

Торжественное награждение победителей студенческого проекта "Тюменский кампус" пройдет 18 ноября в Тюмени. Мероприятие начнется в 17:00 по адресу: ул. Герцена, 63.

В проекте приняли участие 15 студенческих команд из индустриального университета, аграрного университета Северного Зауралья, ТюмГУ, и медицинского университета. Все команды получили гранты в размере 10 тысяч рублей на реализацию собственных проектов: в период с 29 октября по 15 ноября они проводили фестиваль дружбы народов, сдавали нормативы ГТО, организовывали исторические квесты и многое другое.

Итоги проекта подведут руководитель регионального проекта "Моя территория" Ирина Широкова и директор по развитию проекта "Моя территория" Ольга Петрушина. Перед участниками выступят творческие коллективы города, а сертификаты и призы вручат тренеры образовательной программы проекта: PR- и SMM-специалист Светлана Захарова, президент Тюменской региональной общественной организации "Страйкбол Урала" Максим Шереметьев, экс-куратор проекта "Лига старост" Дарья Иванчук, глава отдела менеджмента и науки в "ТюменьНИПИнефть" Александр Попов и сертифицированный командный коуч Елена Рукавишникова.

Студенческие проекты, занявшие I, II и III места, получат микрогранты в размере 30, 20 и 10 тысяч рублей соответственно, а студенческие лидеры – в размере 15, 10 и 7 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе проекта "Моя территория".  

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024