Тюменские предприниматели могут помочь безработным в составлении бизнес-плана

14:28 09 ноября 2016

Директор областного департамента труда и занятости Сергей Кабанов обратился к предпринимателям региона с предложением помочь безработным гражданам в разработке бизнес-плана.

"Ни для кого не секрет, что хорошо составленный и грамотно рассчитанный бизнес-план является залогом успеха начинающего предпринимателя. Но не всегда можно однозначно оценить перспективность того или иного бизнес-проекта. Имея необходимый запас знаний и умений, можно достаточно быстро формировать идеи для нового бизнеса, выстраивая их в последовательную логическую линию решений", - отметил он.

Как пояснили в пресс-службе департамента, в Тюменской области собственное дело желает открыть достаточно большое количество безработных граждан, ранее никогда не занимавшихся бизнесом и не ориентирующихся в бизнес-пространстве.

"Такая ситуация не могла остаться незамеченной с нашей стороны. В своем блоге предлагаю обсудить направления, возможные формы работы экспертного сообщества по оказанию помощи безработным гражданам в составлении бизнес-проектов", — пишет Сергей Кабанов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024