В Тюменской области будут чествовать работников сельского хозяйства

09:21 06 ноября 2016

Муниципальные районы Тюменской области представят свои достижения в сфере сельского хозяйства на традиционной выставке предприятий регионального АПК "Золотая осень-2016", которая состоится 9-10 ноября в выставочном центре "Тюменская ярмарка".

На мероприятии пройдут презентации новинок регионального агропроизводства, каждое предприятие будет стремиться удивить госте и участников выставки. Продукты питания местного производства предложат не только приобрести, но и просто попробовать на вкус. Победители получат ценные призы и дипломы "Народное признание".

Также на прилегающей к ярмарочному комплексу территории состоится выставка сельскохозяйственных животных. Тюменцы смогут увидеть прямо в центре города самые популярные породы крупного рогатого скота, коз и овец.

Как сообщили в департаменте АПК Тюменской области, 12 ноября на пяти городских площадках пройдут продовольственные ярмарки местных производителей, где можно будет купить картофель, овощи, мясную и рыбную продукцию.

Продажи будут вестись на прилегающей территории к ВЦ "Тюменская ярмарка", к ТЦ "Порт", (ул.Мельникайте, 126 корп. 2), к торгово-ярмарочному комплексу "Заречный двор" (проезд Солнечный, 11), в районе автомобильной дороги около зданий по ул. Бакинских Комиссаров 7, 7 корп. 2 и недалеко от ул. Широтная 199 (между гипермаркетом "ОКЕЙ" и "Мебельград").

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024