Виртуальный календарь событий можно полистать на новом портале культуры

17:00 30 сентября 2016

Теперь узнать обо всех учреждениях культуры, мероприятиях, событиях, вакансиях, а также о том, как развивается отрасль и какими талантами богата, можно зайдя на портал www.kultura-to.ru.

Проект разработан областным информационно-аналитическим центром культуры и искусства.

"Главной целью модернизации сайта было сделать ресурс более информативным, интересным и простым в поиске нужной информации" - комментирует директор центра Ирина Грязнова.

На новом сайте можно оставить комментарий к новости или событию, а также поделиться мнением о качестве оказанных услуг в учреждениях культуры. Вся полученная обратная связь будет проанализирована, доведена до сведения учреждений и учтена в работе.

"В данный момент портал еще дорабатываем, доделываем последние штрихи. Но очень хочется, чтобы он был "живым" и пополнялся в постоянном режиме, изменялся, дополнялся новыми интересными фишками. Поэтому если у гостей портала появятся идеи или пожелания, будем очень признательны за содействие" - отметила Ирина Грязнова.

И уже сейчас зайдя на портал можно в прямом смысле слова полистать календарь событий в сфере культуры и искусства на октябрь месяц или скачать для постоянного пользования.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024