Четыре квартиры и семнадцать авто подарила тюменцам "Золотая осень"

20:38 18 сентября 2016

В областном центре завершился праздник "Золотая осень", в рамках которого все желающие могли получить подарок. Использованные и неиспользованные сертификаты будут уничтожены, сообщается на странице "Тюмень-наш дом" ВКонтакте.

Напомним сам желанными подарками для горожан были 4 квартиры и 20 машин "Лада".  В итоге все квартиры обрели своих хозяев. Александру Васильевичу, спешившему утром на работу, удача улыбнулась первому. Затем повезло 63-летней Начии Гумировне, которая живет с мамой в старом доме, и 61-летней Надежде Ивановне. Вечером счастливый билетик выпал и 27-летнему Андрею.

Из двадцати машин семнадцать разыграны. Около трехсот тысяч тюменцев стали обладателями бытовой техники и приятных мелочей для дома. 

Получить бытовую технику в магазинах "М-Видео" можно с 18 по 25 сентября с 10 до 20 часов в торговых центрах "Па-На-Ма" (улица 2-я Луговая, 30) и "Колумб" (Московский тракт, 118). В ТРЦ "Широтный" (ул. Широтная, 80) выдача бытовой техники производится с 18 сентября по 16 октября с 10 до 20 часов. Получателей автомобилей ждут в ООО "Азия Авто Усть-Каменогорск" на улице Федюнинского, 2-а. С сертификатом на квартиру следует подойти в Благотворительный фонд развития города Тюмени, расположенный по адресу: улица Малыгина, 51/4.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024