Есенгалий Ибраев: Ярковский велопробег прошел на высоком уровне

10:15 02 августа 2016

В конце июля в Ярковском районе прошел массовый велопробег. Участие приняли более ста велосипедистов, самому старшему – 65 лет.

Глава района Евгений Щукин в приветственном выступлении отметил, что данная акция является не только агитацией здорового образа жизни, но и поддержкой российских спортсменов накануне мировых соревнований:

"Мы можем предположить исход Олимпиады. Но наш единый российский дух на этот раз будет еще крепче! Главное – это участие! Признаюсь, переживал, что будет меньше участников ярковского велопробега. Мероприятие получилось массовым и дружным. Спасибо каждому, кто пришел!"

Здоровый образ жизни в городах и поселениях Тюменской области с каждым годом становится все популярнее. Многие тюменцы отдают предпочтение велоспорту, потому что им можно заниматься в любом возрасте.

Участие в массовом велопробеге принял заместитель председателя Тюменского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийский совет местного самоуправления" Есенгалий Ибраев:

"Приятно видеть в числе участников мероприятия семьи с детьми. Молодцы, что с детства формируете в них здоровые привычки".

Участники велопробега отметили высокий уровень организации. Это было комплексное массовое мероприятие, все звенья которого четко сложились в одну цепочку. Основой такого результата послужили слаженная работа команды и единый дух ярковцев.   

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024