Праздник в честь юбилея Тюмени завершится высотным фейерверком под песню о городе

09:30 22 июля 2016

Яркую точку в праздновании Дня города 30 июля поставит фестиваль фейерверков. В этом году фееричное шоу в Тюмени пройдет в одиннадцатый раз.

"Мы гордимся тем, что у нас есть такое мероприятие – фестиваль фейерверков: не все города проводят такое огненное шоу. Отрадно, что в этом году впервые фестиваль пройдет напротив набережной: зрителям будет очень удобно смотреть с любого ее яруса на праздник огня и музыки", - отметил в ходе пресс-конференции , посвященной празднованию юбилея Тюмени, директор ООО "Фейерверк-центр" Владимир Федотов.

Для участия в фестивале в Тюмень приедут команды из Черкесска, Перми и Екатеринбурга. Четвертым участником станут пиротехники из Тюмени. Каждая из них покажет пятиминутную пиромузыкальную композицию, сообщили в администрации города.

Начало фестиваля – в 22 часа. Его кульминацией станет заключительный семиминутный мощный высотный фейерверк под песни о Тюмени.

Подробнее о программе предстоящего Дня города можно узнать на официальном сайте Дня города, а также на сайте администрации

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024