Участники тюменского проекта "Ключ к жизни" помогли более 600 больным детям

09:30 24 мая 2016

На протяжении пяти лет в Тюменской области реализуется благотворительный проект социального партнерства "Ключ к жизни", направленный на оказание помощи тяжелобольным детям региона, сообщили в пресс-службе Дворца творчества и спорта "Пионер".

Благодаря проекту дети имеют возможность получить лечение в лучших аккредитованных клиниках за рубежом, а также дополнительную помощь и реабилитацию, которая не входит в программу государственных гарантий.

Для каждой семьи с особыми и больными детьми такая поддержка благотворителей – огромное подспорье и шанс на сохранение жизни ребенка, улучшение его здоровья. За четыре с половиной года "Ключ к жизни" уже помог 617 маленьким пациентам.

В июле 2016 года проекту исполняется пять лет, и в рамках юбилея ему выделен короткий номер "3434" для сбора пожертвований.

Стать благотворителем может любой житель Тюменской области: достаточно отправить слово "КЛЮЧ" на короткий номер 3434.

Дополнительная информация по данному номеру размещена на сайте Ассоциации "Тюменское региональное медицинское общество" http://trmo.ru/directions/blagotvoritelnyj-proekt-klyuch-k-zhizni/, которая осуществляет координацию проекта.

Подари "ключ к жизни" – прими участие в детском благотворительном проекте!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024