В Тюмени пройдет вручение первой детской премии "Золотой Нафаня"

09:34 17 апреля 2016

Юные талантливые тюменцы будут бороться за получение первой детской премии "Золотой Нафаня", которая будет присуждаться детям и подросткам от 7 до 17 лет за выдающиеся успехи в области образования, творчества, спорта и социальной деятельности. Заявки будут приниматься с 1 июня по 15 сентября, вручение состоится 17 декабря на базе филиала "Ребячьей республики".

Как сообщили в департаменте социального развития Тюменской области, победителям будут вручать статуэтки "Золотой Нафаня", специальные дипломы и подарки. Принять участие в отборе могут жители Тюмени и Тюменской области, отдыхающие и работающие на сменах в загородных оздоровительно-образовательных учреждениях региона в период проведения конкурса, в том числе учащиеся общеобразовательных, спортивных, музыкальных и театральных школ, детских музыкальных, театральных и творческих коллективов, победители Олимпиад, участники детских социальных проектов, волонтёры, вожатые.

Учредителем выступает Ассоциация организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области "Мы вместе". По словам президента ассоциации, генерального директора  центра "Ребячья республика" Ларисы Шиловой, премия призвана поддержать детей-лидеров региона, включить их в процесс медиа воспитания и медиа образования через эфир радиостанции "Ребячья республика", которая будет освещать это событие в эфире.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024