Мультибрендовые магазины у дома появятся в Тюмени в течение весны

11:48 03 марта 2016

Франчайзинговый проект по созданию сети магазинов "у дома" реализуется в Тюмени. В течение марта и апреля в несколько этапов в центре и микрорайонах города откроются 20 мультибрендовых фирменных магазинов от местных производителей.

Проект объединит действующие торговые точки данного формата и вовлечет предпринимателей, которые собираются развиваться в этой сфере. Главная особенность сети магазинов "у дома" - максимальное присутствие продуктов местного производства по доступным ценам.

Покупатель франшизы получает четкое руководство по работе, начиная с фирменного стиля и заканчивая бизнес-процессами. Персонал магазинов обучат по специально разработанной программе. Также предприниматель-франчайзи может пользоваться специальными предложениями от местных товаропроизводителей, автоматизировать заказы продукции, использовать программы продвижения и специальные акции сети, получать другие консультации от специалистов, сообщили в управлении лицензирования и регулирования Департамента потребительского рынка Тюменской области.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024