Тюменцы смогут бесплатно сыграть свадьбу в Таиланде

11:00 16 февраля 2016

Презентация свадебной выставки "Wedding Show Tyumen 2016" прошла в Тюмени в торгово-развлекательных центрах "Галерея Вояж" и "Кристалл".

В рамках мероприятия все влюблённые, планирующие зарегистрировать свои отношения в ближайший год, приняли участие в конкурсе "Пара года". Для этого им нужно было сфотографироваться и рассказать в анкете об истории своего знакомства.

Итоги конкурса подведут 13 марта на выставке "Wedding Show Tyumen". Победитель получит в подарок свадебную церемонию на острове Пхукет. Кроме того, по итогам голосования в социальной сети "ВКонтакте" будет определена пара, которая получит "Приз зрительских симпатий" - организацию выездной свадебной регистрации от студии "АнтуРАЖ".

Отметим, прием заявок на конкурс "Пара года" продолжается - все желающие могут отправить свою историю любви и фотографию на почту организаторов свадебной выставки wedding_show_tyumen@mail.ru.

Напомним, свадебная выставка "Wedding Show Tyumen" пройдёт в 12 и 13 марта в концертно-танцевальном зале "Золотые ворота Сибири". На ней будет представлен весь спектр услуг специалистов свадебной индустрии, шоу-программа, а также посетителей ждёт масса конкурсов, призов и подарков. Следите за новостями в социальных сетях "ВКонтакте", Facebook  и на сайте weddingshowtyumen.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024