Тимати мечтает вернуться к тюменке Алене Шишковой?

11:58 11 февраля 2016

Известный рэпер Тимати выпустил новый клип на романтичную песню "Ключи от рая" 10 февраля. Большинство пользователей социальных сетей уверены - композиция - реальная история жизни исполнителя, которая полностью связана с тюменской моделью Аленой Шишковой, матерью его ребенка.

Поклонники звездной пары разбирают песню на строчки, продолжая находить отсылки к любовным отношениям рэпера и модели. Многие предполагают, что Тимати хочет вернуться к Алене Шишковой. 

"Медленно стареть, наблюдая как растут дети", - поет Тимати в своей новой песне. Именно тюменка - мать единственного ребенка Тимати.

По мнению пользователей социальных сетей, даже типаж главной героини клипа, в которую по сюжету влюблен Тимати, подобран специально под модель из Тюмени. Роль возлюбленной исполняет актриса Наталья Рудова. Фанаты отмечают, что прическа девушки, а также одежда - джинсы, майка, пиджак и крестик на шее - очень напоминают типаж Алены Шишковой во время отношений с рэпером. 

"Не вижу смысла пытаться искать какие либо намеки в этом видео. Я ни на что не намекаю. Я в лоб говорю. История из жизни", - написал Тимати в своем Instagram.

Тем не менее фанаты нашли и несоответствия, из-за которых сложно быть уверенными в том, что Тимати все-таки грустит об Алене. По сюжету клипа - у девушки есть символичная татуировка, но у тюменки подобных тату нет. 

Клип собрал уже больше миллиона просмотров, а большая часть комментариев  - попытки поклонников разгадать любовную интригу, которую создал Тимати.

"Иногда твёрдое намерение, встать с утра и все в своей жизни изменить, способно перевернуть весь ход событий или вернуть, например давно утраченное. Кто то верит в кам-беки. Кто то опираясь на факты делает выводы и старается больше не повторять своих же ошибок. Я склонен доверять интуиции. Ты скоро узнаешь что она мне подсказывает", - пишет Тимати в своем последнем посте в социальных сетях.

Внимание! Орфография и пунктуация авторов сохранены! 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024