Юная тюменка поборется за звание самой красивой и миллион рублей

12:00 19 июля 2016

Тюменка Кристина Земерова представит Тюмень на ежегодном всероссийском конкурсе "Мисс Волга 2016". В соревновании участвуют представительницы 35 городов России и ближнего зарубежья.

Участницы соберутся в Самаре. Девушек ждут самопрезентация, экскурсии и фотосессии. В рамках конкурса будут проходить промежуточные этапы: "Мисс Интелект", "Мисс бикини", "Мисс Талант", "Мисс Дружба". Финал "Мисс Волга 2016" состоится 5 августа. 

Тюменке Кристине Земеровой 17 лет, девушка учится в 11 классе, она уже попробовала показать себя на тюменских конкурсах и поработать моделью заграницей. 

На "Мисс Талант" Кристина готовит русский народный танец в современной интерпретации "Калинка", а на "Мисс Дружба" - конкурс национальных костюмов — тюменские дизайнеры подготовили необычный наряд в стиле матрешки, разрисованный красками вручную.

В этом году победительница станет не только обладательницей почетного титула и короны, но и получит миллион рублей, подпишет эксклюзивный контракт с модельным агентством Casta Models (Москва) и возможность представить Россию на одном из самых крупных мировых конкурсов "Miss International" в USA. 

Справка: в 2014 году всероссийский конкурс выиграла тюменка Роя Байрамова, в 2015 году три представительницы нашего региона вошли в ТОП-10: Анна Пуминова, Ирина Фаурян и Мисс Россия - 2016 Яна Добровольская. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024