Крупнейшая свадебная выставка пройдет в Тюмени

15:27 05 февраля 2016

У каждого человека в жизни есть несколько событий, которыми он очень дорожит, оберегает и хранит приятные воспоминания. Одним из таких является свадьба. Сделать это торжество поистине незабываемым поможет свадебная выставка WeddingShowTyumen 2016.

Более 100 компаний – мэтров свадебной индустрии, мастеров своего дела, предложат свои услуги и товары для тюменцев и гостей города. Тематическая фотосессия, букет для невесты, капкейки, а также свадебный кортеж и многое другое – вот неполный список того, что можно будет увидеть на выставке.

Главное отличие WeddingShowTyumen от других свадебных выставок – это не просто презентация продукции и услуг свадебной индустрии, это настоящее шоу! Музыканты, артисты, шоу-балеты, мастер-классы порадуют даже самого привередливого посетителя, а опытные специалисты помогут сделать предстоящий праздник на высшем уровне.

Подготовиться к свадьбе за 2 дня возможно – достаточно посетить свадебную выставку. WeddingShowTyumen 2016 пройдет 12-13 марта 2016 года в концертно-танцевальном зале "Золотые ворота Сибири".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024