Тюменские прокуроры отметили значимость сотрудничества с журналистами

15:30 14 января 2016

Встреча тюменских журналистов с руководством городской прокуратуры состоялась 13 января. Прокуроры поздравили работников СМИ с профессиональным праздником – Днем печати, а также отметили эффективность взаимодействия между правоохранительными органами и прессой.

Во встрече приняли участие прокурор г. Тюмени Руфат Биктимеров, прокурор Центрального АО Султан Ксимов и прокурор Ленинского АО Алексей Андриянов. Они поблагодарили журналистов за сотрудничество в освещении актуальных вопросов защиты прав и свобод граждан, укрепления законности, за ответственный подход к правовому просвещению населения. А также вручили представителям СМИ благодарственные письма.

"Работники тюменской прокуратуры – профессионалы своего дела, они самоотверженно трудятся во имя обеспечения законности. При этом они не менее ответственно относятся к сотрудничеству со средствами массовой информации, всегда открыты для диалога и предоставления информации, участвуют в совместных мероприятиях. Уверен, что в дальнейшем эта работа продолжится, будет не менее активной и эффективной", - прокомментировал член правления Союза журналистов Тюменской области Александр Пересторонин, который был награжден благодарственными письмами прокуроров.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024