Проект "Зимние забавы" соберет в каникулы более 600 тюменских школьников

09:47 30 декабря 2015

В этом году на базе 18 школ Тюмени в период зимних каникул впервые будет реализован модульный проект "Зимние забавы". В течение пяти дней с 9:00 до 15:00 для школьников организуют спортивные и развлекательные мероприятия, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Также для детей будет организовано двухразовое питание, стоимость которого составит 600 рублей за весь период. На сегодняшний день желание поучаствовать в "Зимних забавах" выразили более 630 учащихся.

Для призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, победителей интеллектуальных и творческих конкурсов в городе Тюмени 4, 5, 6, 11 и 12 января 2016 года будет работать зимняя многопрофильная смена на базе школы № 15 (ул. Северная, 1). В каникулы погрузиться в мир науки предстоит 80 школьникам 7-8 классов по пяти направлениям: физика, математика, информатика, биология, экология.

В программе смены предусмотрены образовательные сессии, которые проведут лучшие педагоги образовательных учреждений города, а также развлекательные мероприятия. Разнообразить досуг участников смены, сделать его веселым и запоминающимся помогут молодые педагоги, которые подготовили много сюрпризов для одаренных школьников.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024