Одаренные дети Тюменской области соберутся на Губернаторской елке

09:01 13 декабря 2015

Губернаторская елка для одаренных детей, достигших успехов в учебе, спорте и творчестве, пройдет в оздоровительно-образовательном центре "Ребячья республика" и во Дворце культуры "Нефтяник" им. В.И. Муравленко 19 и 20 декабря, сообщили в пресс-службе главы региона.

Возраст участников – от 12 до 17 лет. Среди них школьники, состоящие в региональной базе данных талантливых детей и молодежи за особые успехи в образовательной, спортивной и научной деятельности, общественно-полезной работе.

Первый день ребята проведут в "Ребячьей республике". Их ждет новогодняя праздничная программа и театрализованное представление. Во второй день школьники встретятся в обновленном "Нефтянике".

Молодежный театр "Ангажемент" им. В.С. Загоруйко представит для юных зрителей новогодний спектакль "Морозко". Организаторы подготовили большую игровую программу: мастер-классы по изготовлению новогодних украшений и открыток, фотокабинку и создание флипбука, песни и хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, просмотр мультфильмов от победителей Международного фестиваля детско-юношеского кино "Ноль Плюс", настольные игры от "Мосигры" и многое другое.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024