Тюменские экологи помогут решить проблемы Каспийского моря

14:00 17 ноября 2015

Международная выставка "Каспий: технологии для окружающей среды" стартует в Баку (Азербайджан) 18 ноября в шестой раз. Мероприятие соберет на площадке компании прикаспийского региона, а также других стран, активно участвующих в программах по защите окружающей среды – Германии, Швейцарии, Чехии и других. Тюменские предприятия – дебютанты выставки.

Технологиями очистки воды, а также разработками для утилизации и переработки отходов с коллегами из других стран поделятся специалисты ООО "НИИ Экологии и рационального использования природных ресурсов". 

"На общем стенде из Тюменской области мы расположим технологии по очистке воды, которые актуальны для Каспия. Ведь одна из главных проблем на сегодня – загрязнение моря из-за добычи и транспортировки нефти, - пояснила директор по развитию "НИИ ЭиРИПР" Юлия Денеко. Специалисты нашего института зарекомендовали себя большими профессионалами, а инновации признаны действительно эффективными, поэтому мы убеждены, что сможем найти партнеров на этой выставке и заинтересовать местные предприятия своими предложениями".

Для расширения деловых контактов организаторы запланировали ряд встреч, на которых участники смогут обсудить как общие нюансы взаимодействия, так и уже наметить первые пункты тесного сотрудничества. 

Мероприятие будет способствовать расширению деловых контактов, обмену опытом, знакомству с новым оборудованием и тенденциями отрасли и придаст дополнительный импульс работе, проводимой в направлении улучшения окружающей среды.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024