В Тюменской области за год отремонтировали более 200 км дорог

11:31 15 ноября 2015

Тюменские дорожники отремонтировали более 200 км автодорог региона за 2015 год, из них большая часть – загруженные участки федеральных трасс. Продолжается строительство крупных объектов транспортной инфраструктуры – развязок и мостов.

Как сообщили в пресс-службе главного управления строительства Тюменской области, в 2015 году в Тюмени одновременно возводится 8 крупных инфраструктурных объектов - 6 транспортных развязок  и 2 моста, - а также 4 магистральные улицы. Движение открыли на транспортной развязке на пересечении улиц Республики и ул. 50 лет Октября, мостах через реку Туру - в районе Лесобазы и в створе ул.Челюскинцев, по путепроводу по улице Первомайской. Закончилась "пробивка" улицы Первомайской от улицы Советской до моста на улице Челюскинцев, а также запущено движение по улицам Московский тракт (от объездной до ул.Калинина) и 2-ая Луговая (от моста в створе ул.Челюскинцев до ул.Щербакова).

Завершается строительство первого этапа транспортной развязки на пересечении ул. Монтажников и ул. Федюнинского. Рабочее движение на этом участке дороги планируется открыть до конца текущего года. 

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024