Детский центр "Грант" подвел итоги года

12:29 19 мая 2015

Ученики центра "Грант" продемонстрировали, чему они научились за год, на отчетном концерте. В преддверие каникул педагоги и учащиеся подвели итоги и поделились достижениями.

На сцене выступили коллективы детско-юношеского центра с лучшими номерами. В этот вечер воспитанники и их родители смогли увидеть танцевальные номера от самых юных коллективов "Чертята" и "Illusion". Ученик Школы юного журналиста Ян Копарулин рассказал о создании и работе газеты центра "Сибирячок", которая полностью выполнена воспитанниками. Вожатский коллектив "Твое время" поведал о своей насыщенной жизни в творческом номере. Эстрадно-цирковая студия "Сказочный мир" продемонстрировала номер "Батальон", посвященный Великой Отечественной войне.

"Концерт прошел здорово! Было приятно осознавать, что со мной в "Гранте" занимаются такие талантливые ребята. Очень понравились номера с малышами, детям всего около пяти лет, а они уже так классно танцуют. В этот вечер выступили ученики почти всех кружков детского центра, что позволило понять, чем еще можно начать заниматься", - рассказала воспитанница детского центра Полина Сергеева.

В завершение вечера "Грант" наградил преподавателей  и самых выдающихся учеников каждого коллектива грамотами и кружками с символикой детского центра, сообщили в молодежном пресс-центре "Стрижи".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024