В тюменских студенческих общежитиях определились лидеры

19:39 17 мая 2015

В Тюмени среди жителей студенческих общежитий выбрали "мисс и мистера кампус". Среди девушек победу одержала жительница общежития № 3 ТюмГУ Анастасия Тадыкина, лидером среди молодых людей стал Дмитрий Баянов из общежития №2 ТюмГАСУ. Им вручили денежный приз по 15 тыс. рублей и подарки от спонсоров.

В финал конкурса вышли 20 молодых людей и девушек. Они представляли свои визитные карточки: пели, танцевали, выступали с монологами и стендапами, рассказывая о себе и жизни в общежитии. Во втором этапе участникам пришлось с помощью своего красноречия и креативности убеждать членов жюри переехать жить в общежитие. Помимо главной награды вручались также призы зрительских симпатий, которые достались Фирдаусу Саидову из общежития № 4 ТюмГНГУ и Александре Бузолиной из общежития № 5 ТюмГУ. Также поощрения заслужила группа поддержки из общежития № 9 ТюмГНГУ.

Как отметила руководитель проекта "Тюменский кампус" Дарья Попова, данное состязание – не конкурс красоты, а турнир по выявлению настоящих лидеров. Ведь его участники проявляют свои организаторские, коммуникативные и актерские навыки, что пригодится им в дальнейшей жизни. Также для студентов проводятся различные мастер-классы и экстрим-сессии.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024