Тюменцев бесплатно научат зарабатывать больше денег

10:00 14 мая 2015

Тюменским предпринимателям представится возможность бесплатно пройти обучение и расширить свои горизонты в сфере ведения бизнеса, приняв участие в проекте "Бизнес среда", учрежденного Центром профессионального образования Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

"Бизнес-среда" - это курс коротких практических семинаров на актуальные темы для бизнесменов. В частности, будут рассмотрены инструменты для повышения эффективности сотрудников и качества товаров или услуг. Среди ближайших запланированных к рассмотрению вопросов – семинар-практикум "Создаем эффективный скрипт обработки входящего звонка", ”Детские болезни” отдела продаж, и как их лечить", "Методика установления деловых контактов", "Семь способов добиться большего от имеющегося отдела продаж", "Решение проблемы “холодных звонков”, "Больше денег от вашего бизнеса".

Проект интересен, в первую очередь, для руководителей небольших компаний, начальников отделов продаж и других сотрудников субъектов малого и среднего предпринимательства.

Семинары будут проходить по средам с 16.00 до 18.00, начиная с 20 мая 2015 года, по адресу: Тюмень, ул. Хохрякова 9\1, 1 этаж. Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для участия можно по телефонам: 8-919-948-85-50 и (3452) 689-359.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024