Школьница из Тобольска прошла обучение по всероссийской программе "Лифт в будущее"

11:00 26 апреля 2015

Старшеклассница тобольской школы №9 Виктория Балуева получила возможность пройти обучение во Всероссийской научно-образовательной школе "Лифт в будущее", которая организована в Федеральном детском оздоровительно-образовательном центре "Смена" в Анапе.

Участие в программе стало для школьницы наградой за победу по итогам первого потока Всероссийского конкурса региональных молодежных проектов "Система приоритетов". В рамках турнира юная жительница Тобольска представила сочинение-эссе "Я хочу стать…", творческий проект "Я хочу создать…" и презентацию. Отметим, состязания идут в интерактивном режиме и круглогодично, поэтому ребята могут бороться за право стать участником научно-образовательной школы неоднократно, сообщили в пресс-центре департамента образования и науки Тюменской области.

За последние три года в школе "Лифт в будущее" проучились более 600 талантливый школьников в возрасте от 15 до 18 лет со всей России. Под руководством высококлассных специалистов-кураторов ребята выполняют и защищают исследовательские проекты, разрабатывают стратегии развития отраслей российской экономики и регионов РФ. Также для участников организуют мастер-классы, деловые игры и тренинги личностного роста, экскурсии, встречи с представителями крупнейших инновационных компаний России, отраслевыми экспертами и учеными мирового уровня.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024