Барбекю по доступным ценам: новый гриль-бар приглашает тюменцев в гости

14:42 22 декабря 2014

Владельцы нового гриль-бара "Шашлыкоff" делают упор на высокое качество при сохранении минимально возможных цен. Об этом рассказали представители ресторанного холдинга в ходе пресс-ланча 17 декабря - на второй день после открытия нового заведения.

"Изменение экономической ситуации страны, как ни странно, не повлияет на демократическую политику формирования ценовой карты меню. В первую очередь, это связано с тем, что практически все поставщики находятся на территории Российской Федерации. Таким образом, люди, которые привыкли обедать вне дома на средний чек 800-900 рублей, смогут сократить свои затраты до 500 рублей", - заявил руководитель отдела франчайзинга сети "ШашлыкоFF" (СРП ГРУПП) Артем Жеребцов.

"Определившись с тем, что главное блюдо бара - шашлыки, мы начали подбирать соответствующие им блюда. По статистике, самое популярное блюдо в наших заведениях - шашлык из свинины", - добавил Артем Жребцов.

Владелец тюменского заведения Сергей Арзуманян провёл небольшую экскурсию на кухню бара: меню составлено главным шеф-поваром и едино по всей стране. По словам Сергея Арзуманяна, все работники на кухне - это высококвалифицированные специалисты. "С ними постоянно проводят обучение, тем самым открывая неограниченные возможности для карьерного роста. На самой кухне все сотрудники  работают слаженно, за организацию отвечает специалист-технолог. Цеха горячих  и холодных блюд расположены отдельно, мясо готовят на гриле и на живом огне", - рассказал тюменский ресторатор.

"Это еда для всех. Наши приоритеты — это свежие и качественные продукты. Нам важно обеспечивать достойный сервис для всех наших клиентов", - отметила старший управляющий сети гриль-баров по России Елена Корязина.

Топ-менеджеры рассказали, что сеть ресторанов "ШашлыкоFF" была открыта в ноябре 2009 года в Новосибирске.  За три года рестораторы увеличили количество филиалов до пятнадцати, в том числе открывшись и в соседних городах. Уже после этого пришла мысль об организации работы по технологии франчайзинга.

16 декабря открылся гриль-бар в Тюмени, пятый по франшизе и двадцать второй  по всей сети в России. В течение нескольких недель планируется открытие еще трех гриль-баров  в  разных регионах страны.

Евгения Новикова

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024