Международный фестиваль детско-юношеского кино "Ноль Плюс" пройдёт с 29 ноября по 3 декабря в Тюмени и Тобольске.
Посмотреть фильмы в Тюмени можно будет в кинотеатрах "Космос", "Дом Кино" (ТЦ "Фаворит"), Зале ТГАКиСТ (Республики, 2), Технопарке и Дворце Пионеров.
"Цель фестиваля – создание и продвижение качественных по форме и содержанию фильмов, передающих образы добра и красоты, направленных на развитие личности детей и молодежи, на их профессиональное самоопределение на укрепление ценностей семьи, дружбы, детства", - рассказали ИИ "NewsProm.ru" организаторы фестиваля.
Особенность грядущего мероприятия - в специальной программе "Человек Труда", посвященной фильмам, в которых на первый план ставится ценность труда и талант человека, фильмам о самых разных аспектах труда человека: специфике существующих профессий, реализации мастерства и вкладу профессионалов в развитие общества.
Фестиваль проведет на своих площадках конкурс лучших игровых, документальных и анимационных фильмов последних лет от зарубежных и отечественных кинопроизводителей и определит лучшие из них. Кроме того, будет возможность познакомиться с работами детских киностудий со всей России.
Подробнее о расписании фестиваля вы можете узнать на сайте zeroplusff.ru или в группе социальной сети "Вконтакте" vk.com/zeroplusff.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru