Международный образовательный курс для нейрохирургов состоится в ФЦН в Тюмени

14:20 15 октября 2014

Ассоциация нейрохирургов Тюменской области совместно с Азиатским конгрессом нейрохирургов (ACNS) под руководством профессора Йоко Като (Япония) проведет четвертый образовательный курс Азиатского конгресса нейрохирургов 16-18 октября 2014 года в Федеральном центре нейрохирргии Тюмени.

Федеральный центр нейрохирургии в очередной раз примет международные делегации специалистов для участия в образовательных курсах по нейрохирургии, возглавляемые профессором Йоко Като из Японии. В программе курса как теоретические, так и практические мероприятия. Ведущие мировые лидеры нейрохирургии проведут мастер-классы по эндоваскулярным методам в нейрохирургии на специальных моделях, состоится трансляция "Живой хирургии"  в формате 3D, а также впервые в России проведут мастер класс по трансназальному эндоскопическому доступу и оперативному доступу к основанию черепа на кадаверных головах. 

География лекторов, которые являются мировыми лидерами в нейрохирургии, представлена такими странами, как: Япония, Индия, Непал, США, Германия, Китай, Казахстан, Австрия. Особую роль главный врач ФЦН Альберт Суфианов отводит отработке практических навыков малоинвазивной нейрохирургии, и конечно больше внимания уделено тренингу на кадаверных головах

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024