Эксперт: информационные технологии стали эффективнее применяться в Тюменской области

12:20 19 сентября 2014

Информационные технологии стали более эффективными, отмечают эксперты компании ЗАО "Тюмбит-АСУ". Их применение в Тюменской области с каждым годом приносит все больше пользы.
 
Об этом говорили на всероссийской конференции в рамках традиционной недели ИТ в Тюмени, которая была посвященная вопросам использования информационных технологий в бизнесе. На данном мероприятии собрались специалисты из разнообразных областей применения технологий: представители бизнеса, власти и специалисты по ИТ.
 
Использование ИТ в повседневной работе, эффективность их внедрения и применение новейших систем для увеличения производительности предприятия, системы безопасности – эти и многие другие вопросы обсудили участники конференции.
 
Постоянными участником и партнером конференции является компания ЗАО "Тюмбит-АСУ". Как отмечают ее специалисты, вопросы, которые удалось обсудить на мероприятии, крайне важны, особенно в свете последних трендов.
 
"Такие мероприятия проводятся для того, чтобы обсудить все тенденции технологий управления в одном месте и поделиться опытом друг с другом", - комментирует мероприятие директор по развитию ЗАО "Тюмбит-АСУ" Михаил Гонтов.
 
Отметим, что в форуме "Инфотех", приняли участие более полутора тысяч человек, на выставке было представлено около 60 выставочных стендов, в том числе и стенд компании ЗАО "Тюмбит-АСУ".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024