Эксперт: бизнес стал чаще использовать ИТ в своей работе

14:05 11 сентября 2014

Предприниматели стали активнее использовать информационные технологии на своих предприятиях, отмечают эксперты компании "ТюмБИТ-АСУ". ИТ позволяют компаниям повышать эффективность работы и увеличивают безопасность передачи и хранения коммерческой информации.
 
Конференция, посвященная вопросам использования ИТ в бизнесе, состоится 12 сентября в рамках традиционной недели ИТ в Тюмени. На мероприятии соберутся специалисты из различных областей: представители бизнеса, власти и специалисты по информационным технологиям. Участники обсудят сразу несколько ключевых, актуальных вопросов. В частности, будет уделено внимание использованию ИТ в повседневной работе, применению новейших систем для увеличения производительности предприятия, системам безопасности.
 
По словам специалистов компании "ТюмБИТ-АСУ", которая выступает постоянными участником и партнером конференции, стоящие на повестке дня вопросы очень интересны, особенно в свете последних тенденций. "Развиваются многие направления ИТ, например, системы коммуникации, системы управления бизнес процессами, электронный документооборот, мобильные решения. Одним словом – бизнес стал активнее использовать ИТ в своей работе. И как раз для того, чтобы бизнесмены могли "держать руку на пульсе" современных технологий управления, и проводятся такие мероприятия - комментирует исполнительный директор ЗАО "ТюмБИТ-АСУ" Евгений Карасёв.
 
Как отметил директор по развитию "ТюмБИТ-АСУ" Михаил Гонтов, конференция соберет действительно интересных спикеров. С докладами выступят как тюменские специалисты, так и приглашенные эксперты: председатель Союза ИТ-директоров России Андрей Семенов, бизнес-тренер Александр Цаккер, руководитель проектов в области навигационных технологий Александр Сенаторов и другие не менее интересные докладчики.
 
Отметим, что в форуме "Инфотех", который открылся в Тюмени 9 сентября, принимают участие более полутора тысяч участников, сформировано около 60 выставочных стендов, в том числе и стенд компании "ТюмБИТ". На нем будут представлены современные технологии ведущих разработчиков в сфере ИТ.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024