Тюмень – Югра: специалисты обсудят перспективы сотрудничества в нефтегазовой отрасли

17:31 08 сентября 2014

Торгово-промышленная палата Тюменской области совместно с Торгово-промышленной палатой ХМАО-Югры, тюменской Ассоциацией нефтегазосервисных компаний и Ассоциацией нефтегазосервисных компаний Югры приглашает предпринимателей и специалистов нефтегазовой сферы принять участие в мероприятиях на ежегодной выставке "Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс" 16 сентября в Тюмени.
 
Традиционно Торгово-промышленная палата Тюменской области при поддержке и активном участии партнеров проведет в рамках выставки несколько мероприятий.
 
Так, в первой половине дня состоится круглый стол "Югра – Тюменская область: векторы взаимодействия в нефтегазовой отрасли" с участием ТПП ТО и ТПП ХМАО, органов исполнительной власти, Ассоциаций нефтегазосервисных компаний, субъектов предпринимательства нефтегазового сектора.
 
Затем, после кофе-брейка, планируется рабочее совещание Ассоциаций нефтегазосервисных компаний Югры и Тюменской области по ключевым вопросам ТЭК. К участию в мероприятиях приглашаются слушатели и докладчики.
 
Место проведения: ул. Севастопольская, 12, 2 этаж, (Конференц-зал ОАО "Тюменская ярмарка"). Зарегистрироваться на мероприятие, сообщить тему доклада и ФИО участника необходимо до 12 сентября.
 
Контактное лицо в ТПП ТО - Мария Закирова, начальник отдела специальных проектов департамента по организационной работе с предприятиями и предпринимателями ТПП ТО, тел. (3452) 689-379, 399-609, adm.tpp@mail.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024