"НИИ ЭиРИПР" попал в число лучших налогоплательщиков России

13:20 25 июля 2014

Лауреатов национальной налоговой премии 2014 объявили в Москве. Почетное звание "Добросовестный налогоплательщик" получило ООО "НИИ Экологии и рационального использования природных ресурсов".
 
"Национальная налоговая премия" вручается ежегодно Фондом поддержки предпринимательских инициатив (ФППИ) по инициативе депутатов Государственной Думы Российской Федерации. Главная цель - продвижение положительной репутации предприятий, ответственно выполняющих свой налоговый долг. Кроме того, организаторы поставили задачу – воспитать правовое самосознание отечественных бизнесменов.
 
Отбор номинантов проходил на основании данных Росстата, Минэкономразвития и других официальных источников информации. Таким образом, попасть в список лауреатов – почетное звание, помогающее не только предприятию, но и всей системе налогообложения и экономики. В этом году почетное звание "Добросовестный налогоплательщик" получила тюменская компания "НИИ ЭиРИПР".
 
"Получение такой награды показывает наше правильное отношение к ведению бизнеса и подтверждает наши высокие стандарты относительно налоговой безопасности. Наши партнеры могут быть уверены, что с нами надежно и безопасно сотрудничать. Мы будем и впредь поддерживать такой подход к бизнесу", - прокомментировала событие директор по развитию "НИИ ЭиРИПР" Юлия Денеко.
 
Стоит отметить, что институт в целом, отдельные его сотрудники и разработанные ими проекты не раз удостаивались различных наград и премий как регионального, так и федерального уровня. "Перед каждой организацией лежит план действий на ближайшее время и перспективу. Существуют некие контрольные точки, которые мы проходим, позволяющие проанализировать нашу работу, определить плюсы, минусы. Премии и награды как раз и помогают обозначить эти контрольные точки", - поясняет Юлия Денеко.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024