На окружном конкурсе почтальонов в Тюмени победила курганка

15:55 16 мая 2014
В Тюмени 15 мая выбрали лучшего почтальона Уральского федерального округа. Им стала Анжела Володина из УФПС Курганской области, сообщили в пресс-службе территориального отделения "Почты России".

Второе место заняла Светлана Ларионова из Свердловской области, третье – Ирина Зеленина из Тюмени.

Окружной этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший почтальон 2014 года" организован Почтой России совместно с Тюменской территориальной организацией Профсоюза работников связи России. В конкурсе приняли участие 6 почтальонов из всех филиалов округа. Подобный масштаб профессионального всероссийского конкурса наш регион принимал впервые.

Для победы конкурсантам было необходимо оригинально представить себя и свою профессию в видео-визитке на тему "Почтальон – душа Почты!", пройти тест на знание азов своей профессии и верно ответить на вопросы практического задания – смоделированных стрессовых ситуаций, без которых порой не обходится непростая работа почтальона.

Руководитель управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Андрей Пантелеев убежден, что у Почты есть преимущества и их надо развивать. "У вас в руках большая сила и большое благо, - отметил он. - Я желаю конкурсанткам проявить сегодня все свои лучшие качества. А нам с вами - хорошей атмосферы и в зале и за кулисами".

Отметим, что победитель окружного этапа будет представлять Уральский федеральный округ на всероссийском конкурсе профессионального мастерства в Москве в 2014 году.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024