TyumenFree: на вокзалах Тюменской области появится wi-fi

17:40 25 апреля 2014

На данный момент региональная сеть "ТyumenFree" бесплатного интернета имеет 87 точек доступа, 57 из которых расположены в Тюмени.

По информации, предоставленной ИИ "NewsProm.Ru" в Информационно-образовательном центре, в рамках сети на железнодорожном вокзале Тобольска заработал бесплатный wi-fi.  Также, сеть была запущена в сквере Тобольской правды.

В областной столице изменения произошли в аэропорту "Рощино": ранее интернет работал только в основном здании, теперь же подключен международный сектор и парковка.  Благодаря этому аэровокзал вырвался в тройку лидеров по использованию бесплатного интернета.

В настоящее время ведутся работы по организации доступа на вокзалах других городов области. Помимо этого, регулярно отслеживается эффективность уже имеющихся точек, а также проводится анализ потребностей в других общественных местах.

На данный момент сеть насчитывает более 137 тысяч уникальных регистраций. В среднем, в сутки авторизуется около 3 тысяч пользователей, в некоторые дни отметка поднималась выше 5, 5 тысяч.

Скачать список адресов можно на сайте программы "Расширяя горизонты", узнать подробности по номеру 8-800-100-12-90. Звонок бесплатный.

Теги: TyumenFree

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024