Горячая линия для потребителей мобильных услуг работает в Тюмени

18:14 03 марта 2014
Специалисты консультационного центра по защите прав потребителей расскажут тюменцам о способах защиты от недобросовестных продавцов мобильных технически сложных товаров. Горячая линия будет доступна тюменцам в период с 3 по 7 марта с 8.00 до 12.00, сообщают ИИ “NewsProm.ru” в пресс-службе Центра гигиены и эпидемиологиив Тюменской области.

В рамках проведения социальной помощи специалисты проведут на безвозмездной основе разъяснения законодательства по особенностям правового регулирования при продаже мобильных технически сложных товаров, по ответственности продавца за ненадлежащую информацию об указанных товарах. Также специалисты расскажут о способы защиты прав потребителей при продаже данных видов товаров с отступлением от закона и других направлениях по вопросам продаж мобильных технически сложных товаров.

Для получения консультаций, а также за помощью в составлении претензий и исковых заявлений граждане могут обратиться по адресу: ул. Холодильная, д. 57, корп. 2; каб. 3, либо по телефону "горячей линии": (3452) 68-48-94. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024