"TyumenFree" открывает весенний сезон: за сутки подключилось более 200 новых пользователей

14:30 28 февраля 2014
Региональная сеть бесплатного интернета "TyumenFree" выходит с зимних каникул: спавшая на время морозов активность стремится вверх. Только за последние сутки сеть приняла 221 нового пользователя, сообщают ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе департамента информатизации Тюменской области.

Напомним, что в конце октября 2013 года "TyumenFree" зафиксировала 100 000-го пользователя. В новом сезоне отсчет начинается с отметки 125 755 регистраций.

Статистика показала, что значительная часть активных пользователей интернета вышла на свежий воздух на масленичной неделе: в рейтинг популярных точек вернулась площадь 400-летия Тюмени, активнее стал цветной бульвар.

Первое место пока по-прежнему занимает ЖД вокзал. За зиму в пятерке лидеров укрепился новичок – площадь у краеведческого музея в Ишиме.

Отметим, что мобильный интернет можно использовать не только в развлекательных целях. В Тюменской области реализовано множество сервисов для удобства жителей: приложение для отслеживания движения автобусов "Тюмень. Транспорт", электронный муниципалитет, приложение "ГосУслуги" и сервис для самостоятельной записи к врачу iris72.ru и другие. Они помогают правильно распределить и сэкономить свое время.

Более подробную информацию о работе сети можно получить, позвонив по номеру 8-800-100-12-90. Звонок бесплатный.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024