Правительство Тюменской области совместно с Тюменским региональным отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" 21 февраля 2014 года проводит региональный форум "Развитие экотуризма в Тюменской области".
Мероприятие будет организовано в загородном спортивно-оздоровительном клубе "Кулига-парк" (Тюменский район, 32 км. Ирбитского тракта), рассказали ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.
К участию приглашены представители различных муниципальных образований юга Тюменской области: владельцы действующих проектов в сфере экотуризма, представители муниципальной и региональной власти, туристические операторы, потенциальные инвесторы, СМИ и профильные эксперты по экотуризму, брендингу и организации сервиса в индустрии гостеприимства.
В программе форума: оценка ресурсов для развития экотуризма в Тюменской области; презентации успешных региональных проектов в сфере экотуризма; краткосрочные и долгосрочные перспективы развития экотуризма; практические рекомендации по организации сервиса на туристических объектах; информация о возможности получения государственной и муниципальной поддержки для субъектов малого предпринимательства, развивающих сферу экотуризма.
Принять участие в экофоруме могут предприниматели, потенциально заинтересованные в запуске проектов в сфере экотуризма, таких как базы отдыха, экофермы, горячие источники, банные комплексы, гостевые дома, услуги по организации охоты и рыбалки, лыжных катаний, речных прогулок, турпоходов.
Контакты для регистрации на мероприятие: (3452) 31-09-51, opora72@mail.ru.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru