Шоппинг становится еще удобнее: в ТК "Магеллан" появился бесплатный Wi-Fi

13:31 09 декабря 2013

Точка доступа к бесплатному интернету "TyumenFree" появилась в торгово-гостиничном комплексе "Магеллан". Теперь любой покупатель сможет насладиться не только отличным шоппингом, но и быстрым интернетом.
 
Современный человек практически ни на минуту не расстается со своим гаджетом, который помогает оставаться в курсе последних событий и быть всегда на связи. Теперь дамы, отправляясь за покупками в "Магеллан", могут не брать с собой своих женихов и мужей: оценить, как сидит кофточка или юбочка, какие туфли лучше - синие или красные, любимые мужчины могут, не выходя из дома или прямо на работе. Благодаря бесплатному интернету – примерила, сфотографировала, отправила, получила совет. И это далеко не единственный плюс региональной Wi-Fiсети.
 
"Можно сказать, что мы помогаем оставаться нашим покупателям не только в тренде стиля, но и в тренде информации и общения. Уверены, что клиенты по достоинству оценят удобство TyumenFree", - комментируют событие представители руководства ТГК "Магеллан".
 
Напомним, что региональный проект бесплатного интернета "TyumenFree"создан в рамках программы "Расширяя горизонты", которая инициирована губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым. Всего в области работает 103 точки доступа к всемирной паутине.
 
Напомним, чтобы получить доступ к сети необходимо подключить Wi-Fi-устройство к сети "TyumenFree". При успешном соединении, гаджет автоматически получит IP адрес. При попытке выхода на любой сайт автоматически производится перенаправление на страницу регистрации.
 
На странице регистрации необходимо ввести логин и пароль. Для получения логина нужно отправить на номер +7 982 900 55 41 бесплатное SMS с текстом "TyumenFree". Логином будет являться номер телефона, с которого было отправлено SMS-сообщение.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024