В Новый год – без долгов: акция в Тюмени 7 и 14 декабря

18:00 06 декабря 2013

Один из самых светлых и желанных праздников - Новый год - всегда хочется встретить особенно. "Как встретишь Новый Год, так его и проведёшь",- народная примета, которая распространена не только на территории России. 

Многие тюменцы отправятся на праздник за границу. Чтобы путешествие состоялось, управление Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области уведомляет, что невыплата долга является основанием для ограничения выезда за пределы Российской Федерации.

Судебные приставы рекомендуют заблаговременно исполнить все свои обязательства (в т.ч. денежные) и приглашают 7 и 14 декабря 2013 года жителей г.Тюмени принять участие в традиционной акции "Узнай о своих долгах". 

Чтобы узнать о своих долгах и рассчитаться с ними, необходимо обратиться в торгово- развлекательные центры "Гудвин", "Премьер", "Солнечный", "Колумб", торговый центр "Зелёный берег" с 11.00  до  20.00 с документом, удостоверяющим личность, сообщают ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024