"Магеллан" приглашает тюменцев на полезную прогулку по "Городу мастеров"

15:50 18 ноября 2013

Центр бытовых услуг "Город мастеров" работает в торгово-гостиничном комплексе "Магеллан". Тюменцы смогут получить целый ряд различных услуг: от ремонта бытовой техники до химчистки одежды.
 
"Город мастеров" появился в Тюмени более десяти лет назад и стал первым и пока единственным в городе некоммерческим партнерством организаций, которые оказывают населению различные бытовые услуги. Сейчас "Город мастеров" объединяет 16 компаний, 10 из которых работают в "Магеллане".
 
"Главное в работе каждого мастера – профессионализм и качество услуг, и за то время, которое "Город мастеров" работает в Тюмени, нам удалось сделать эти две характеристики основополагающими в работе", - говорит директор центра быта Татьяна Сандалова.
 
Так, тюменцы и гости города в одном месте могут заказать картину, ничуть не уступающую по красоте шедеврам мирового искусства, подобрать к ней рамку, багет. Кроме того, мастера смогут отреставрировать картины и иконы. По словам Татьяны Сандаловой, наибольшим спросом пользуются услуги салона красоты и солярия. "В "Магеллане" установлен солярий нового поколения, который позволяет придать коже приятный смуглый оттенок в два раза быстрее, но при этом намного безопаснее, чем в обычном солярии", - говорит она.
 
Популярны у тюменцев и услуги швейного ателье, ремонт обуви, химчистка. Отметим, что чистку вещей доверили одному из лучших предприятий России – химчистке "Евролюкс". Часто горожане обращаются за помощью к мастерам ремонта телефонов, фотоаппаратов, ноутбуков.
 
"Кроме высокого качества и быстрых сроков получения услуг клиентов приятно обрадуют постоянные акции и скидки. Например, в "Магеллане" сейчас действуют скидки от 5 до 20%, а на некоторые услуги, такие как солярий, существуют карты постоянного клиента. Сейчас мы готовим акции к празднованию Нового года", - поясняет Татьяна Сандалова.
 
Отметим, что обратиться к мастерам за помощью можно не только в "Магеллане", но и в ТРЦ "Колумб", где открывается мастерская лавка. "Современный человек очень дорожит временем, именно поэтому важно, чтобы он имел возможность сделать покупки, перекусить, провести досуг и обратиться за помощью к профессионалам своего дела в одном месте. Сегодня торговый центр – это не просто заведение, где происходит обмен товарами, это нечто большее", - пояснили представители руководства холдинга "ARSIB".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024