Эдуард Абдуллин вошел в состав жюри первой региональной премии "Бизнес-Недвижимость. Достижения года"

16:20 30 сентября 2013

Региональный форум "БИЗНЕС-НЕДВИЖИМОСТЬ. Консалтинг. Инвестиции. Управление", посвященный развитию рынка коммерческой недвижимости и инвестиционного потенциала Тюменской области, состоится 3 октября, начало в 9:30. Президент Торгово-промышленной палаты региона Эдуард Абдуллин вошел в состав жюри премии, которая пройдет в рамках форума.
 
Крупнейшая в Тюмени выставка коммерческой недвижимости откроется 3 октября в Тюменском технопарке. Участники и гости мероприятия смогут познакомиться с более чем тремя тысячами предложениями аренды, покупки офисов, торговых помещений, баз, зданий, складов, земельных участков. Кроме того, в рамках выставки пройдет сразу два крупных мероприятия – сначала экспертный форум, а затем награждение первой региональной профессиональной премии.
Отметим, что для участников форума запланирована масштабная деловая программа, в которой участвуют представители таких компаний-лидеров, как Cushman&Wakefield, NAI Becar, RUMPU, Ассоциация немецких торговых центров и др. "Когда в рамках одного события проходит сразу несколько мероприятий это дает двойной, а то и тройной эффект. Как верно заметили организаторы, форум и выставка позволяют пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, а премия даст возможность определить лидеров в своей сфере. Для призеров – это отличная возможность понять, что они двигаются в верном направлении, для остальных – стимул к развитию", - говорит Эдуард Абдуллин.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024